Трудно представить любой магазин или супермаркет без хороших холодильных камер для хранения различных продуктов. Именно они могут Вам гарантировать спокойный сон, ведь все продукты будут в "надежных руках"!

Холодильные камеры из сэндвич-панелей - это именно то оборудование, на которое вполне можно положиться и не переживать за товар ни на минуту!

Если Вы хотите купить холодильные камеры из сендвич панелей "под ключ", тогда наша компания к Вашим услугам!

Холодильные камеры, собранные из сэндвич-панелей сегодня эксплуатируются почти на каждом предприятии, которое активно использует в своей деятельности холод. Это связано с легкостью и мобильностью монтажа, превосходными эксплуатационными характеристиками и эстетичным видом такого типа оборудования. А еще такие камеры могут использоваться для хранения любых продуктов в широком диапазоне температур (от +10 до -35˚С).

Особенности конструкции холодильных камер из сендвич панелей

Охлаждающий объем камер состоит из унифицированных панелей соответствующей толщины, каждая из которых изготовлена заводским методом и состоит из двух облицовочных частей. Они представляют собой окрашенную оцинкованную сталь, которая покрыта защитной пленкой.

Пространство между облицовочными частями заполнено специальным наполнителем, который имеет необходимые эксплуатационные и теплоизоляционные характеристики. Наполнение сэндвич панелей: пенополистирол, пенополиуретан и минеральная вата.

Панели между собой соединяются с помощью специальных ПВХ-замков, различных уплотнителей или металлических замков и металлических профилей различной конфигурации. Также панели имеют фрезерованную профилированную кромку для соединения между собой. А это позволяет создать надежный барьер для проникновения теплоты, влаги и газов.

Холодильные камеры из сендвич панелей могут монтироваться как внутри помещения, так и как отдельное здание. Панели устанавливаются на стенах и потолке холодильных камер.

Все камеры оборудуются специальными холодильными дверями, которые имеют необходимые теплоизоляционные характеристики и обеспечивают необходимую плотность.

Внимание! Материалы, которые используются для монтажа холодильных камер, разрешены органами здравоохранения для контактов с пищевыми продуктами, легко поддаются мойке и дезинфекции.

Специалисты "Фаэр Фрост" учтут все Ваши пожелания и требования и проконсультируют по выбору, монтажу, а также сервисному обслуживанию холодильных камер из сендвич панелей. Обращайтесь по контактным телефонам на сайте http://firefrost.ub.ua/ru.